ТОО PROFI KZ

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО PROFI KZ

Наша Компания основана в 2004 году, и была одной из первых на Казахстанском рынке мебельной фурнитуры. Не смотря на долгое присутствие на рынке, мы по сей день являемся одной из первых в списке компаний, к кому обращаются как конечные заказчики мебели, так и производители мебели. 
Основные направления нашей деятельности связаны с оптовой и розничной торговлей комплектующими для изготовления мебели (листовые материалы, столешницы, лицевая фурнитура, мебельная фурнитура, комплектующие для кухни, комплектующие для шкафов и кроватей, кромочные материалы).

Филиальная сеть расположена в 6 городах Казахстана: Семей, Усть-Каменогорск, Астана и Алматы, Караганда, Павлодар. 

Нашими партнерами и поставщиками комплектующих для изготовления мебели являются популярные международные компании, чей товар имеет очень высокий спрос во всем мире. На сегодняшний день большинство наших клиентов - это производители, изготавливающие мебель передового дизайна, европейского качества и по доступным ценам, ничем не уступающую лучшим зарубежным аналогам. И все это потому, что мы стараемся учитывать спрос всех покупателей в соответствии с их возможностями предоставлять комплектующие для изготовления мебели как эконом, так и премиум класса.

Основной целью нашей компании является качественный сервис, который позволяет удовлетворить любые потребности клиентов

Мы верим в то, что каждый сотрудник в компании играет важную роль в достижении высоких результатов и новых побед, так как Ваше видение, мнение и качественная работа может помочь нам стать лучше. Именно поэтому мы всегда в поисках сотрудников. Не важно открыта вакансия или закрыта, у Вас всегда есть возможность стать частью нашей компании, просто свяжитесь с нами! 

 

Для своих сотрудников мы предлагаем:

  • Работу в стабильной организации, которая уверенно стоит на ногах на протяжении ни одного десятилетия.
  • Обучение. 
  • Возможность посещать различные презентации и выставки.
  • Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.
  • Комфортные условия труда с местом для отдыха и приема пищи.
  • Стабильную заработную плату в первых числах месяца, а также бонусы и различные премиальные выплаты за качественное выполнение своей работы.
  • Возможность подстраивать свой трудовой отпуск под удобное для Вас время. 
  • Медицинское страхование.

Ждем Вас! 

Вакансии компании

от 255 000
Караганда
от 290 000
Семей
от 330 000
Семей
от 277 000 до 277 000
Алматы
от 200 000 до 200 000
Алматы