ТОО Филиал ORGANOSYN LIFESCIENCES (FZE) в Республике Казахстан

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Филиал ORGANOSYN LIFESCIENCES (FZE) в Республике Казахстан

ORGANOSYN LIFESCIENCES СЭЗ в Республике Казахстан является филиалом международной фармацевтической компании ORGANOSYN LIFESCIENCES PVT.LTD,производящей высококачественные лекарственные препараты. Являясь совместным предприятием, компания имеет также подразделение Evertogen Lifesciences Ltd, которое выпускает твердые пероральные лекарственные формы - таблетки, капсулы и сухие порошки в бутылках и пакетиках. Заводы, отвечающие мировым стандартам, производят около 2 миллиардов единиц продукции в год.  Вся продукция прошла аттестацию MHRA UK, TGA в Австралии, Health в Канаде, SAUMP на Украине.

В Казахстане на протяжении пяти лет Филиал ORGANOSYN LIFESCIENCES СЭЗ в Республике Казахстан добился значительного роста в продажах и занимает уверенную позицию на рынке поставок лекарственных препаратов, имеет свою постоянно развивающуюся маркетинговую систему и имеет сильную команду высоко мотивированных и обученных специалистов.

Люди – это самая важная составляющая успеха нашей компании, которая инвестирует в развитие нашего персонала и предоставляет ему возможность для карьерного и профессионального роста. Наша компания постоянно растет за счет привлечения творческих, мотивированных и активных людей

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.