ООО СоюзДонСтрой

Ростов-на-Дону

ООО СоюзДонСтрой

ООО «СоюзДонСтрой» —  лидирующая федеральная строительная компания полного цикла, предлагающая и реализующая уникальные инновационные решения сложных инфраструктурных задач по проектированию и строительству городских и межрегиональных проектов, основываясь на современных технологиях и с учётом бережного отношения к окружающей среде в России. Компания в среднесрочной перспективе планирует реализовывать проекты в том числе на международных рынках.


  • ООО «СоюзДонСтрой» специализируется на проектировании и строительстве канализационных и ливневых коллекторов, очистных сооружений, подземных и подводных переходов для нефтегазовой отрасли. В своей работе компания широко использует следующие технологии:

    ●   микротоннелирование;

    ●   горизонтально шнековое бурение;

    ●   горизонтальное направленное бурение;

    ●   буросекущие сваи;

    ●   струйная цементация грунтов (Jet Grouting).


    Компания ведёт деятельность с 2007 года и за это время успела реализовать более 100 проектов различных категорий сложности как по проектированию, так и строительно-монтажным работам в 37 субъектах от Владивостока до Ленинградской области от Архангельска до Краснодара. Одним из знаковых проектов стало завершение в 2023 году  работ по строительству двухниточного подводного перехода для магистрального газопровода «Сила Сибири» через реку Лена - длина основного тоннеля составила 1491,29 метра, а резервного - 1497 метра, с перепадом высот между точкой входа и точкой выхода 158 м. Само достижение было зафиксировано в 2022 году в Книге рекордов России.


    ООО «СоюзДонСтрой» — это дружная команда профессионалов в области проектирования и строительно-монтажных работ, которой требуются высококлассные специалисты и инженеры. Компания предоставляет возможность принять участие в реализации масштабных инфраструктурных проектов и приобрести богатый практический опыт и уникальную экспертность в своей профессиональной области. Мы приветствуем у наших сотрудников профессиональный подход, компетентность, готовность взять на себя ответственность за общее дело и инициативность. Компания предоставляет своим сотрудникам все условия для карьерного роста, личного развития и успеха.

Вакансии компании