ГУ ТО Областное БТИ

ГУ ТО Областное БТИ

     Эксперимент по созданию системы технической инвентаризации в Советской России начался именно в Туле, в 1926 году, то есть, за год до официального постановления Экономического совещания РСФСР, утвердившего проведение государственного учета по единой методике всеми организациями технической инвентаризации, объединяемыми в единую систему.

    В настоящее время на территории Тульской области действует  Государственное учреждение Тульской области "Областное бюро технической инвентаризации" Учреждение было создано и приступило к работе в сентябре 2016 года. 

    Учреждение  оказывает услуги по предоставлению информации, содержащейся в архивах учреждения по состоянию до  1 января 2013 года: выдачу копий технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации с оформлением недвижимого имущества: техническую инвентаризацию, кадастровые работы, проектные работы.

    На сегодняшний день численность сотрудников учреждения составляет более 150 человек.

    Государственное  учреждение Тульской области "Областное бюро технической инвентаризации" является подведомственным учреждением "Министерства имущественных и земельных отношений"

Вакансии компании