ТОО AVON

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО AVON

Славная история AVON началась более века тому назад, когда книготорговец Дэвид МакКоннелл заметил, что клиентов больше интересовали образцы розовых духов, которые он давал им в подарок, нежели сами книги. В 1886 году Дэвид основал “Калифорнийскую Парфюмерную Компанию” (California Perfume Company, Inc.).

В качестве «Главного Представителя» он нанял Миссис Алби. Ее обязанностями были продажа духов в своей округе и набор других женщин для аналогичной работы. Так зародилось богатое наследие AVON – предлагать женщинам возможности. Это произошло за 34 года до того, как женщины получили право голосовать на выборах в США. Год спустя, Дэвид МакКоннелл построил производственную лабораторию в Сафферне, штат Нью-Йорк, а также издал свой первый полноцветный каталог.

В 1906 году Компания продавала уже более 100 наименований товаров и запустила свою первую рекламную кампанию в журнале «Гуд Хаузкипинг» (Good Houskeeping). Парфюмерная компания продолжала разрабатывать новые продукты, которые продавали ее Представители. Их ряды быстро пополнялись. В 1920 году Компания перешагнула исторический рубеж: годовые продажи превысили 1 миллион долларов США, а в 1926 составили 2 миллиона долларов США. В 1939 году Компания получила новое имя – AVON –  в дань любимому драматургу МакКоннелла, Уильяму Шекспиру, родившемуся в Стредфорде-на-Эйвоне в Англии. После 60 лет устойчивого роста, в 1946 году AVON стала открытой компанией (выпустила акции).

Сегодня AVON – мировой лидер по прямым продажам косметических и сопутствующих товаров. 5 ценностей AVON – доверие, уважение, вера, скромность и порядочность – являются основополагающими для нас. Эти ценности отражают главные принципы, на которых 126 лет назад МакКоннелл основал Компанию.

 

В Казахстане, компания AVON (ТОО "Авон Косметик (Казахстан) Лимитед") начала работу в октябре 2003 года. Офис Компании расположен в г.Алматы. Ежегодно, на Казахстанском рынке AVON предлагает своим покупателям более 300 новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии и средствами по уходу за кожей лица, тела и волосами, с которыми можно ознакомиться в красочных каталогах, обновляемых каждые 3 недели. 

В отличие от большинства компаний, занимающихся прямыми продажами, AVON не требует вступительных взносов. Более того, AVON предлагает своим представителям систему кредитов и бесплатное обучение в учебных центрах. Для стимулирования роста продаж используется система поощрения Представителей. Любой гражданин Казахстана может стать Представителем AVON. Компания дает возможность начать свой собственный бизнес, получить финансовую независимость, развивает предпринимательские навыки. Кроме того, это гибкий рабочий график, расширение круга знакомств и общение. Мы предлагаем возможности карьерного роста: тот, кто заинтересован в дополнительном заработке, любит и умеет общаться с людьми, имеет свободное время, может стать Координатором компании AVON. Система обслуживания в регионах распространяется на всю территорию Казахстана. Таким образом, AVON дает возможность населению в регионах получать квалифицированные консультации специалистов и приобретать продукцию AVON с доставкой на дом.

 

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы
от 235 000
Алматы