Какие изменения ожидаются на hh.kz в I квартале 2021 года

В I квартале 2021 года на hh.kz произойдут два изменения. Осуществится переход на новую модель доступа к базе резюме, а также, учитывая, что во многих компаниях начался процесс планирования бюджетов, мы подготовили новый прайс-лист на 2021 год уже сейчас.

I. С 1 января 2021 года поменяется стоимость доступа к базе резюме, пакетных предложений и вакансий.

Доступ к базе резюме

Стоимость доступа к базе изменится в среднем на 11%.

Тарифы на доступ по одной профобласти изменятся на 10%.

Стоимость публикаций

Стоимость одной вакансии «Стандарт» составит 2 500 тенге, стоимость «Стандарт плюс» — 8 800 тенге, вакансии "Премиум" 12 100 тенге, а стоимость "Анонимной" составит 22 600 тенге.

Какие изменения ожидаются на hh.kz в I квартале 2021 года

Пакетные предложения

Приобретать пакет вакансий по-прежнему будет выгоднее, чем покупать их по одной: чем больше вакансий в пакете, тем меньше стоимость за единицу.

Так, покупая в пакете от 5 до 9 штук вакансию «Стандарт», вы сэкономите 13,6%, «Стандарт плюс» — 10%. А для компаний с задачами массового подбора при покупке больших пакетов экономия будет еще выше: при покупке вакансий от 100 штук выгода составит от 50%.

Цены будут действовать с 1 января 2021 года.

Наши специалисты всегда готовы помочь выбрать подходящий тип вакансии и период доступа к базе резюме. Звоните! +7 7272 321313

II. Переход на новую модель доступа к базе данных с возможностью просмотра контактной информации соискателя осуществится в I квартале 2021 года.

С переходом на новую модель будут считываться просмотры контактов резюме. Резюме будет отображаться у вас без контактов, пока вы не нажмете кнопку «Показать контакты» или «Пригласить» в поисковой выдаче.

За просмотр контакта будут считаться только уникальные открытия. Если один из менеджеров откроет контакт в каком-либо резюме, то все последующие открытия любым из менеджеров в регистрации не будут засчитываться как за просмотр и останутся открытыми на весь срок текущего доступа. Все резюме из папки «Хотят у вас работать», в откликах на вакансию будут доступны вам с открытыми контактами.

В каждый доступ к базе резюме будет входить определённое количество открытий контактов соискателей, а дополнительные контакты можно будет приобрести поштучно в необходимом количестве. Стоимость одного контакта будет составлять 80 тенге.

Количество контактов в зависимости от доступа к базе резюме

Количество дней доступа7 дней14 дней30 дней92 дня183 дня365 дней
Количество контактов5809201280320053509000

Данные о профессиональной деятельности — опыт работы, включая название компаний, образование и все остальные сведения в резюме — будут доступны, чтобы вы могли решить, подходит ли этот кандидат требования к вашей позиции еще до открытия контактов.

Клиенты будут проинформированы о том, как работать с новой моделью базы контактов, распределять квоты в личном кабинете, производить замеры статистики, чтобы в последующем отслеживать объем потребления.

Немного фактов за год

Календарный год еще не закончился, но мы уже готовы поделиться промежуточными результатами нашей работы.

Мы знаем, что решаем важную задачу вашего бизнеса и обеспечиваем постоянным потоком подходящих кандидатов.

2020 год принес немало сюрпризов, но даже в условиях карантина мы не прекращали работать над технологичностью сервиса и добавили инструменты, которые позволяют упростить работу и ускорить найм:

Сегодня наша база насчитывает 2,7 млн резюме: с начала 2020 года она выросла на 335 тысяч. За год мы смогли пополнить нашу базу резюме специалистов рабочих профессий на 52,4%.

В 2020 году hh.kz сохраняет лидерские позиции и является самым посещаемым сервисом по поиску работы в Казахстане по данным Zero.kz*

Какие изменения ожидаются на hh.kz в I квартале 2021 года

* по состоянию на 22.10.2020г.